港澳通行证续签
编号: 30 提问者: 松**
信件类型: 建议 提问时间: 2011-10-10 17:03
信件主题: 证件办理 来自:
受理部门: 公安分局    
正文:
希望松山湖公安分局能开通非松山湖户口居民办理港澳通行证续签的窗口。
回复:

感谢您的建议!我们会将您的建议反馈至相关部门研究处理,同时请继续支持和关注松山湖的建设!

回复部门:公安分局 (2011-10-20)